Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я меня приглашают как экспата на работу в Ташкент и дают местную корпоративную сим карту . Я смогу эту сим карту привязать к ПИНФЛ?
- А кто-нибудь знает, есть ли аналог функции "Payme GO" в приложениях и в каких? Это перевод с карты на карту, но когда вместо того чтоб вводить номер карты, сканируешь код
- Подскажите, пожалуйста, если в Ташкенте я буду пользоваться такси Яндекс GO, у меня будут проходить платежи за такси, если к аккаунту привязана российская банковская карта?
- В Узбекистане хочу открыть карту виза капиталбанка, что мне нужно для этого и как быстро это делается в Ургенче?
- А после получения Пинфл как его «предоставить» в банк? Реально только лично или через доверенность?
- Что бы поменять деньги в банкомате карточка нужна? Или просто обмениваешь доллары на Сумы?