Похожие вопросы
- Подскажите , 140000 тысяч хватит в остатке на счете в качестве фин гарантии ? Подача на визу в Италию, на 10 дней.
- Подскажите, пожалуйста, если первую поездку по визе откатали правильно в Италии, потом второй раз можно ехать в любом направлении Шенгена или надо опять через Италию/больше ночей в Италии?
- ДД! Подаюсь на визу в Италию. Если записался в вмс в Москве, можно удалить запись и записаться в альму? Записались на 21.05, а в альму дает на 15.05. Москвичам вообще можно в альму записываться?
- Подскажете, пожалуйста. необходимо ли перевод справки с места работы, выполненный аккредитированным переводчиком заверять в консульстве? Для национальной визы Д Италии.
- На Сицилии можно арендовать авто в Катании? без залогов и предоплаты.
- Подскажите, есть итальянская шенгенская однократная виза, если я с ней через Италию въеду в Хорватию, меня обратно в Италию пустят? Знаю что сама Хорватия в шенген не входит, но признаёт шенгенские визы