Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, классный отель на Самете и чтобы пляж был сразу на месте, тоже классный без камней? Есть какой то топчик
- Посоветуйте в каком районе лучше жить на паттайе? Всегда жили в районе на клыа… И какую гостиницу снять чтоб и бассейн хороший и до моря не далеко и центр в доступности?
- Подскажите, люди добрые собираемся на Самет на 2-3 дня в конце декабря. Реально ли там самим снять жильё на троих до 4500 р в сутки и как далеко это будет от центра?
- Посоветуйте, пожалуйста, отель для комфортной ночевки в Пхукете, с хорошим расположением. Территория отеля не нужна и завтраки тоже)
- Посоветуйте отель на Ко Лане, рядом с пирсом (любым из двух). Хотим 1 ночь с видом на море и 4 ночи побюджетнее, просто ночевать)
- Посоветуйте пожалуйста не дорогой отель поближе к Патонгу.