Похожие вопросы
- Подскажите, как на Самуи дела с заказом Grab такси? Можно ли без проблем заказать в 7 утра? Не придётся долго ждать? Может, есть более популярный сервис?
- Виза кончается, я хочу поехать поездом в Малайзию, но есть проблема - нормальные места кончились и доступны только в день когда заканчивается виза, т.
- Нужна помощь с сим картой, в начале марта прилетаем на Пхукет и хотим приобрести 2 симки,то что в 7/11 надо покупать это я понял,а какой именно оператор лучше взять?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли на Самуи (Чавенг) какой-то определенный выгодный надёжный обменник (место/компания) или в принципе без разницы? Или может есть такие, где наоборот лучше не менять?
- Было несколько штампов с бордеров в Камбоджу и не было обратного билета, отправили обратно, выдали бумагу на которой причина отказа - недостаточно финансовых средств.
- Подскажите, с какого банкомата лучше снимать наличку (РСХБ) и есть ли в аэропорту банкомат на Пхукете?