Похожие вопросы
- У меня подключена страховка Клалит мушлам платинум. Я собираюсь уезжать за рубеж. Нужно ли мне отдельно отключать Клалит мушлам или я автоматически отключусь при отказе от резиденства Израиля?
- Подскажите, где в Бат-Яме или Тель-Авиве можно сделать тест на этническую принадлежность?
- Возвращаемся в Израиль после полуторагодичного пребывания в России. Президентство БЛ утрачено, конечно. Есть ли какой-либо вариант приобретения мед. страховки на первые полгода ?
- У меня отец чистокровный еврей ( мать еврейка). Я его дочь, хотели бы оформить израильское гражданство, все подтверждающие документы на руках имеются, куда обратиться?
- Подскажите, не биометрический российский паспорт сканируется при прилёте в Израиль, в Бен гурион так же, как и биометрический, с выдачей талона?
- А где (в каком МВД) надо подавать на ТМ, чтобы он максимально быстро оформился и пришел(типа, за неделю)? Наверное, в Тель-Авиве делают максимально быстро?