Похожие вопросы
- Мужчина (внж Германия) с дочерью (виза С Франции) едет к жене гражданство ЕС. Смогут проехать через Литву с Калининграда на своей машине( немецкие номера)? Вопрос именно по дочери, пустят ли её?
- Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, каким образом можно попасть в Литву из России? Отец (83 года) сильно заболел. попробую дозвониться до консульства. Может помогут с визой?
- Кто получал Литовскую визу по директиве 2004/38/ЕС (для членов семьи граждан ЕС)? Подскажите, какие документы прикладывали, а то у меня в консульстве просят стандартный набор (с билетами, гостиницами, выписками по счетам)
- Друзья, подскажите пожалуйста. С израильским лессе- пасе пускают в Литву? На автобусе Калининград-Вильнюс для вылета в ЕС ? Билет в наличии.
- Какие есть варианты попасть гражданину Литвы в Россию? Через какие переходы? Виза-семья. На личном авто хотелось бы, не самолётами.
- Скажите пожалуйста, при въезде в Литву из Беларуси, у меня есть билеты из Вильнюса далее до конечного пункта в ЕС, есть бронь отеля там на пару дней, но нет пока обратных билетов. Хотел там уже по обстоятельствам смотреть. Могут отказать во въезде?