Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим на неделю в Рим, как лучше поступить с симкой и мобильным интернетом? Можно ли купить местную симку или лучше подключить eSIM?
- Карты турецкие, белорусские или Казахстанские работают на территории Италии? Говорят что тоже через раз.. еще и банкоматы зажевывают.. вот думаю делать или не имеет смысл.
- Если телефон не поддерживает есим. Есть ещё способны как можно купить сим-карту для поездки в Италию?
- Подскажите, знающие по аренде авто! Полная страховка у прокатчика отменяет депозит на дебетовой карте или не факт?
- Напишите у кого был опыт получения такс фри в аэропорту Милана, Вещи нужно предъявлять? Или как всегда, зависит на какого человека нарвешься?
- Скоростной поезд и автобус. Автобус естественно в разы дешевле. К примеру Рим-Флоренция. Сильно утомительно 3,5 часа. Он как едет, по городам, можно в окно смотреть? )