Похожие вопросы
- ГетТрансфер нормальное приложение? А то там ценник прям ниже по цене значительно. Из рас эль хайма до Дубай мола вместо 300 зеленых как просят все гиды показывает от 120 до 160 долларов? И можно ли уже в ОАЭ в приложении оплатить российской картой?
- Подскажите пожалуйста, платиться ли налог за ночь в отеле, район бизнес бей в Дубае?
- Подскажите если на машине ездить по Шардже, как оплачивается парковка? Возле пляжа Аль хан есть где-то бесплатная относительно рядом? Встречала, что парковки тоже единой транспортной картой оплачиваются, где её можно оформить/приобрести?
- Купить билет в аквапарк Атлантис в Дубае выгоднее на онлайн бронирование или нет смысла (есть скидка для именинника)?
- Подскажите пожалуйста, если ехать в Шарджу .Есть ли там где гулять? Если например передвигаться день / два пешком, гулять , магазины , достопримечательности что-то посмотреть? Выбор между Аджманом и Шарджей
- Как оплачивать межгородской проезд на автобусе? Покупать билет или по купленной карте ехать? И если по карте ехать, то какой нужно пользоваться, например, при поездке из Дубая в Абу-Даби и наоборот, NOL или Hafilat?


