Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с оформлением доверенности для РФ? Куда обратиться в Сербии, что для этого нужно, сколько делается ? Нужно выписаться из квартиры !
- Не могу найти информацию, считает ли Сербия проживание вместе - браком( как например, Португалия)
- Подскажите, пожалуйста по кейсу: - у нас уже есть белый картон в Сербии, мы снимаем квартиру вдолгосрок. - сейчас сделали первый визаран. - нужно ли получать новый картон? - нужно ли власнику ходить в полицию и снова нас регистрировать / продлять?
- Подскажите, как лучше действовать и что можно сделать? Ситуация: на мужа куплен дом ( нормальный, жилой) он подал на ВНЖ, которое дали на 1 год!
- Подскажите, считается ли карточка-боравок внж Белграда для России? Нужно ли уведомлять МВД в России?
- Такая проблема. У меня по браку истек сербский боравак . Мне нужно было продлить 04. 05. Сейчас увидела, что делать???