Похожие вопросы
- Кто пользуется картой Казахстана, подскажите: на Маэ лечу в марте , думаю сделать карту , как оно работает ? Если пополнять с Т банка . Хотелось бы именно живые отзывы услышать.
- Впервые едем на Сейшелы, составляем маршрут, будем очень благодарны рекомендациям по тому какой вариант предпочтительнее: 1)
- Скажите, пожалуйста, на Сейшелах работают карты РСХ union pay?
- Решил посмотреть как взять в аренду авто на Сейшелах, много компаний, но получается, я не могу ничего забронировать, наши карты не работают. Кто как брали в аренду авто?
- Подскажите, пожалуйста карта Россельхозбанка Union pay работает на Сейшелах? Собираемся ехать и не знаем, что делать. Брать наличку или картой можно расплачиваться а ресторанах и магазинах?
- Подскажите, уважаемые знатоки! По карте РСХБ юнион (рублевый счёт) есть возможность в банкоматах снимать наличные в местной валюте на о.Маэ? Если да, велика ли комиссия при снятии, и выгоден ли курс конвертации?