Похожие вопросы
- Я нерезидент Узбекистана. После обновления приложения капитал банка вылетело из аккаунта, симка заблочена и не могу войти по смс. Какие варианты вообще есть? или надо лететь в Узбекистан и в банке перепривязывать номер?
- Подскажите, как разрешить ситуацию. Имею карту Капитал банка. До нового года заходила в мобильное приложение, все ок. Теперь не приходит смс, по-видимому симку заблокировали. Симка от билайн Узбекистана.
- Приложение Капиталбанка требует обновления. Но оно не обновляется: жму на обновление - возврат на экран с просьбой обновиться; жму на 'обновить позже' - пересылают на страницу обновления. Это только у меня так?
- Еду в Ташкент в командировку с телефоном РФ. В Ташкенте с этим номером ( симкой) была два года назад, ничего нигде не регистрировала.
- Получил перевод с вестерн юнион через приложение ипак йули банк Узбекистана, хотел перевести на визу, показало что перевод выполнен, деньги приняты, но на карту ничего не пришло, кто нибудь знает почему? или надо подождать?
- Карта Равнак банка, нынче Окто. Обнаружил 3 списания - транзакции, которые не делал. У кого было подобное? Кто и как решал? Вернули ли средства? Уже обратился в поддержку с заявлением. Общая сумма 165 долларов