Похожие вопросы
- Собираюсь в Узбекистан в мае месяце. Объясните пожалуйста как и где принимают карты или русские рубли?
- А как быстро можно получить Пинфл в этом центре на Амира Темура? В этот же день или на следующий? И просили ли они местный номер телефона? Или можно без пинфл оформить?
- С европы с карты Visa в Узбекистан хотят перевести деньги, у меня есть Visa но Iban я так понимаю не поддерживается, можно ли осуществить перевод с карты на карту?
- Подскажите, пожалуйста, в какой время лучше подъехать в таможня капланбек навои там какие очереди долго ждать?
- Подскажите пожалуйста, где декларируют телефон при въезде в Узбекистан через воздушную границу? К кому нужно обращаться?
- Подскажите, пожалуйста: нерезиденту Узбекистана нужна сим-карта местного оператора, которая будет работать в роуминге в РФ. Узтелеком такую услугу нерезидентам не предоставляет. Какой оператор сотовой связи может предоставить?