Похожие вопросы
- Планируем брать байк в аренду на Пхукете, нужно ли делать международные права, если категории А у нас в правах нет. Можно ли?
- Хочу в Таиланде взять скутер в аренду, есть МВУ но только на машину. Скажите, отпустит ли офицер при проверке или может дойти до максимального штрафа (10к бат)?
- Подскажите пожалуйста, на экскурсиях на острова дают маски/трубки бесплатно/платно (думаю брать или не брать)?
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять баты на доллары в обменниках в Паттайе или надо в аэропорту менять? Нет ли ограничений каких то? А-то в инете везде по разному пишут
- Как сейчас обстоят дела с полицией у мотоциклистов в Пхукете? (Нет международных прав). Как часто тормозят и сколько денег просят.
- А есть какие-нибудь на Пхукете сервисы по аренде электро байков, на которые права не нужны здесь?)