Похожие вопросы
- Знатоки , подскажите пожалуйста . Правильно понимаю что в метро Рима могу оплатить проезд картой виза ? Без покупки в автомате всех этих билетиков ?
- Подскажите , а как ночью в Италии из Рима добраться до аэропорта Фьюмичино, ходит общественный транспорт? С термини ?
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Можете подсказать сложно ли такс фри в аэропорту Рима вернуть, есть покупки на разные суммы, как то читал что один чек не должен привыкать 300€, но сумма может быть больше за несколько чеков?
- Правильно понимаю, что для подачи в вуз Италии не нужно кодиче фискале? он получается уже в италии или как
- Доброе время ! Подскажите. Визу Италии дали на год. Сколько я могу находится в Италии не выезжая оттуда?)