1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Стоит ли покупать ещё бронь/ билет в промежутке 30 дней и говорить, что на месяц или сказать честно и дополнительные билеты или брони не покупать
Nina
Nina
  • Скопировать ссылку

Стоит ли покупать ещё бронь/ билет в промежутке 30 дней и говорить, что на месяц или сказать честно и дополнительные билеты или брони не покупать

если мы из Грузии летим на 1 неделю в Куала-Лумпур, 2 месяца Бали VOA с продлением, 1 месяц Лангкави, 2 месяца Бали опять VOA с продлением и назад в Грузию через Куала-Лумпур, есть билеты авиакомпании Turkish Airlines в конце ноября в КЛ, обратно в конце апреля, есть билеты Airasia КЛ-Бали-КЛ-Лангкави, но через 60 дней, а не через 30 ( с учётом продления), есть все брони жилья в Малайзии и на Бали, из них половина оплаченных, и достаточно наличных?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю, что при проверке ваши билеты подойдут, объясните, что воа будете продлять здесь, лучше честно говорить и все будет хорошо.

0
Комментировать
Комментарии1
Nina
Nina
1124 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое за ответ, я так обычно и делаю в других странах Азии, потому что действительно есть и жильё брони, и полный маршрут))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй ночи! Сориентируйте, пожалуйста, по такси на Бали? Сегодня прилетели и не поняли. Заранее смотрели Gojek показывал до отеля 100 тыс.
  • Сейчас на Бали и есть действующая виза на 30 дней. Нужно в пределах этой визы слетать в Россию и вернуться назад.
  • Подскажите, с семьей прилетела на Бали и по пути с зоны вылета на такси или в самом такси потеряла паспорт. Других документов у меня нет.
  • Подскажите, основываясь на личном опыте, как добраться до Амеда, не имея байка из Санура, например. Автобус, такси?
  • На Бали будем 13 дней, впервые, хотел бы услышать рекомендации по отдыху. В планах 5 дней Кута/Легиан ( сёрфинг плюс активности)
  • С началом самостоятельного трекинга на ринджани из Сембалуна какая ситуация? Поставили qr шлагбаум, всем вешают гида на шею?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 лучших отелей в Алании для взрослых
  • Путевки на отдых Тунис 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185921 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
продлят ковидные два месяца после 25 июля и когда они объявляют?
Кто знает где на Бали можно купить карту для проезда по мосту?
Если у меня мультивалютная карта БоГ, я могу перевести доллары через терминал сразу себе на долларовый счёт?
Подскажите, пожалуйста, локацию в Ташкенте, где можно по выгодному курсу обменять рубли на сумы. Про Чорсу знаю (может, ещё есть какие-то места).
Подскажите пожалуйста можно ли не резиденту открыть и в каком банке долларовую виза карту без 15 дней пребывания в стране?
А подскажите есть обменник в Батуми, где на наличные рубли курс лучше чем 0,43?
Туры Бельдиби 3 звезды всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Инчхон
никого в трансферной зоне Стамбула точно не воруют. Летите и не бойтесь. Никаких проблем ни в Стамбуле, ни в Сеуле ни у меня, ни у моих знакомых не возникало ...
3 года назад0 комментариев1
Александра Огневская
Александра Огневская
Анталия
В Денизли нигде не смогла найти свеклу, ни в супермаркетах, ни на рынках. А так хочетсч боща ...
3 года назад0 комментариев0
Ariadna Frantsuzova
Ariadna Frantsuzova
Стамбул
Обычной почтой России можно отправить ? Мы хотели отправить , но нам сказали на почте что посылку в Турцию сейчас отправить нельзя ...
3 года назад0 комментариев0
Y Hik
Y Hik
Аланья
Работает, проверял ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё