Похожие вопросы
- Подскажите. какую лучше купить сим карту в шарме на неделю и чтоб в последующий приезд воспользоваться. Будет ли она работать в России ?
- Можно ли в Хургаде, в аэропорту купить визу за евро, а не за доллары? А то с долларами какая-то беда, старые даже в банке сотрудники при обмене не советуют
- Кто летел в Шарм Эль Шейх авиакомпаниями Air Cairo и Red Sea? Как полет прошел? полетки удобные, но покупать египетские авиа боязно
- Подскажите, в хадабе где можно алкоголь купить? И есть ли вообще тут магазины с алко?
- Подскажите пожалуйста, в Шарм-Эль-Шейхе из отеля риф оазис блю бей такси до старого города как вызвать?
- Подскажите, пожалуйста, как в Хургаде купить доллары за фунты? зашли в три пункта обмена на Шератоне, но во всех пунктах нам отказались продавать. Говорили, что нужно менять в каком-то офисе, но в каком именно объяснить не смогли.