Похожие вопросы
- Можно обновить заграничный паспорт в российском посольстве в Белграде? И если да, сколько времени придется ждать ведь нужно идти будет на визаран?
- Как теперь пользоваться пиложением Beogradplus? У меня после очередного апдейта пропала кнопка покупки билетов.
- Переезжаю в Сербию. Подскажите приложение где заказать такси?
- Подскажите пожалуйста будет ли работать черногорская симка m:tel в Сербии и что нужно подключить или проще купить местную симку с интернетом?
- Кто-то покупал билеты онлайн на автобус через polazak rs? Как ими пользоваться, просто распечатать и показать в автобусе водителю?
- Кто-нибудь пользуется картой Deel в Сербии? получил ее и попробовал снять деньги в трех банках: Халк, Райв и Юникредит. Ни в одном транзакция не прошла. При этом оплата в магазинах работает.