Похожие вопросы
- Подскажите, как во Вьетнаме с арендой машины? Насколько это хорошая идея? Пришла мысль что можно было бы в аэропорту Хошимина взять и сразу в Далат.
- Прилетаем на 3 недели во Вьетнам. Из Хошимина сразу планируем в Камбоджу через сухопутную границу. Когда надо оформить вьетнамскую визу? По прилету в Хошимин? Или когда будем возвращаться из Камбоджи?
- Подскажите, пожалуйста. В прошлые поездки было много кофеен METRANG в в Нячанге , там же можно было купить их кофе. Сейчас не вижу этой марки. Подскажите какой местный кофе можно взять? В каких местах? В обычных маркетах?
- Подскажите, чтоб заказывать на Лазаде нужно прикрепить вьетнамским номер телефона только ? Если да то где оформить симку на которую приходят смски? Какую лучше посоветуете? Ну чтоб и интернет был..
- Думаем поехать в Дананг из Нячанга. Я как понимаю там очень мелкий пляж и далеко идти , чтобы искупаться? А что по волнам ?
- Планирую поездку в Нячанг. Подскажите пожалуйста, как лучше оформить ESIM. Есть лайфхаки?