Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто знает, слышала что в Паттайе по тайским водительским правам можно покупать билеты дешевле, вопрос такой, билеты может купить только владелец прав на себя или на супруга тоже можно?
- Вечер добрый. Что нужно в иммиграционную службу, чтобы продлить безвиз на Самуи еще на 30 дней?
- Подскажите делали бордер ран из Таиланда в декабре на 60 дней до 26 февраля, можно продлить в миграционке на 30 дней или надо ехать на бордер?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал визу на 30 дней через иммиграционную службу в хуахине или других городах?
- Подскажите, можно ли после бордера продлиться в иммиграшке (было одно продление) еще на месяц или нужно снова бордер?
- Подскажите пожалуйста, можно ли поменять баты на доллары в обменниках в Паттайе или надо в аэропорту менять? Нет ли ограничений каких то? А-то в инете везде по разному пишут