Похожие вопросы
- Ситуация такая. Хочу съездить из Сербии в Россию забрать вещи. Дождусь получения ВНЖ. Далее. Машина на сербских номерах и по ген доверенности. Из документов ВНЖ и российский загран с действующим шенгеном. Смогу ли я совершить такую поездку?
- Можно ли купить недвижимость в Сербии и сдавать в аренду ? При этом не живя там ?
- Подскажите! Можно ли с правами РФ ездить по Сербии? И второй вопрос более важный где в Белграде арендовать нормальный mtb велосипед на несколько дней по адекватной цене? Все что в первых списках гугл - не оправдано высокие цены.
- Подскажите советом пожалуйста. Я прожила в Сербии год, естественно завела счёт в банке и карту. А срок действия пластиковой карты истёк.
- Лечу в Белград. Хотела организовать заранее е сим от yettel. На 15 дней анлимитед 2300rsd. Не анлимитед я так понимаю, нельзя поставить. Это нормально? Такая стоимость? Или лучше по прилёту уже делать симку?
- Подскажите пожалуйста, если снимаем квартиру на долгий срок только с 15 числа, а в Сербию приезжаем 10 числа, то где можно сделать белый картон, если требование по нему это 24 часа?