Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Как от Катиклана доехать до острова Боракай? В интернете пишут, что на пароме. Но не могу понять, в моменте как приезжаешь покупаешь билет на паром или какой то сайт есть?
- Ик какая погода с середины марта - апрель в боракай? Можно ли приобрести сим карту на острове ? (Не онлайн !) и размер денег ? Или лучше все приобрести в аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста где смотреть расписание и маршруты на паромы на Филиппинах? И купить билеты.
- Ребят, билеты на океанджет в порту Себу (на Панглао) реально купить в кассе по месту? Или быстро разбирают онлайн?
- Кто на Филиппинах брал пакетную экскурсию на Бохоле (холмы, долгопяты) — поделитесь опытом, пожалуйста. Есть ли проверенный сайт, на котором можно купить билеты на паром Себу–Тагбиларан?
- Сколько денег с собой брать на Филиппины? На 10 дней. экскурсии сколько стоят? Или как вариант самой на такси в Бохоле доехать и самой все смотреть?