1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, какие карточки работают в Израиле? Как можно из России себе себе свою зарплату перевести? Так как возможно буду на удаленке.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, какие карточки работают в Израиле? Как можно из России себе себе свою зарплату перевести? Так как возможно буду на удаленке.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Groom
Groom3 года назад
  • Скопировать ссылку

Любые не российские не санкционные банки из рб, переводить через золотую корону. но в идеале получить израильскую и переводить так же. впрочем, чтобы переводить короной и карта-то не нужна, можно получать налом. Главное, чтобы переводы короной не прикрыли, тогда станет плохо.

0
Комментировать
Комментарии1
Irina
Irina
1145 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, подробнее, про билетеральные отношения Израиля с другими странами? Я знаю про Чехию - 90 дней и визаран. А что по поводу других стран?
  • Подскажите пожалуйста, если не резидент Израиля и паспорт Теудат маавар заканчивается. Дадут ли новый биометрический Теудат маавар на 5 лет в Израиле?
  • Обнаружилось, что жену лишили резидентства Израиля, так как она тут не живёт. Поэтому нельзя попасть к врачу. Как теперь вернуть резидентство?
  • Подскажите, пол года назад репатриировался в Израиль. Нужно ли регулировать статус в битуах леуми если я не хочу отказываться от резидентства? Или как это работает? Там же взносы надо платить или они сами просто начнут снимать со счета?
  • Подскажите пожалуйста, Я слышала что сейчас Европа закрыла границу с Израиля то есть если ты летишь израильским паспортом в Европу то нужна виза или вообще дорога закрыта?
  • Подскажите, пожалуйста, для собеседования в посольстве для репатриации в Израиль нужно копии документов из ЦАМО заверять? Или достаточно просто сканов?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Крым все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193059 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
приходят ли штрафы на машину с РФ номерами с радаров в узбекистане? и сколько по времени можно находится на территории узбекистана с рф номерами?
в черногории иностранец вообще может быть ИП?
Подскажите, пожалуйста, сразу в аэропорту в Узбекистане можно симкарту купить?
есть ли очереди при подаче на ПИНФЛ в Узбекистане и надо ли флешку с фото ?
Сколько обычно идёт перевод в лари из Кредо в ТБС? Отослали вчера вечером, до сих пор идёт.
Есть ли автобус или поезд из Куляба до Ташкента или Самарканда, может кто знает?
Туры Сейшелы на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александр П
Александр П
Грузия
я спросил, продавец не вкурсе роуминга была. В России пытаюсь активировать через чат приложения, пока тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Ilya Yanovsky
Ilya Yanovsky
Турция
У вас получилось зарегистрироваться ...
3 года назад0 комментариев0
Анастасия
Анастасия
Сербия
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как удалось решить данный вопрос? Делали ребенку ВНЖ в итоге для Шенгена ...
3 года назад1 комментарий0
Ilya Tsarev
Ilya Tsarev
Финляндия
Российским показал загран паспорт и лк Болгарии.Эстонские пограничники спросили про загран паспорт болгарии,сказал,что нет его. Взяли мою лк и загран,куда то отнесли ,потом провели еще ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё