Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: муж белорус, подался в Литве на ВНЖ, в миграцию нужно предоставить белорусскую трудовую книжку. Книжку предоставить муж не может из за службы в армии. Где то можно в РБ достать чистую трудовую?
- Оформляю визу в Литву. Мне ведь на визу не нужны копия трудовой и справки из ФНС и СФР, если есть спонсорство?
- Если есть двойное гражданство (Израиль, РФ) возникают ли проблемы при транзите через Литву? въезд - авиа: Тель-Авив-Вильнюс, выезд: автобус Вильнюс-Минск?
- Если с ВНЖ по воссоединению семьи бываешь в Литве 4 дня в месяц каждый месяц, есть ли шансы через 2 года продлить ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста нужно попасть в Вильнюс с РБ, имею латвийскую рабочую визу, первый въезд будет по ней, смогу ли я пересечь каменный лог либо развернут ?
- Есть вопрос по пересечению границы в Кибартай-Чернышевское. Мой сын ( 9 лет) в Калининграде с матерью, я в Европе ( ЕС паспорт).