Похожие вопросы
- Подскажите, есть в Сербии обменник в аэропорту Белграда при транзите? У нас пересадка в Бг, время будет. Хотелось бы поменять на динары.
- Ребята, привет! Мы в первый раз едем в Белград, поэтому вопрос немного сориентироваться, 35 евро /4000 динар это норм цена такси от аэропорта до центра города?
- Подскажите, пожалуйста, насчёт поезда: останавливается ли он таки нынче в Нови Саде? По всем разговорам как будто бы нет, а гугл и приложение сербиявоза говорит, что да. В общем, как добраться до Белграда и обратно?)
- Лечу транзитом Москва-Белград-Салоники ( все AirSerbia) , пересадка в Белграде 7 часов. Могу ли я покинуть транзитную зону и выйти в город?
- Скажите, а с какого по какого месяца обычно в Сербии плавают, температура воды +19 и выше?
- Подскажите плиз кто пользовался заказом такси в Аэропорту Белграда? Где можно получить талончик на такси в Аэропорту и работает ли это ночью по прилету ?