Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, что в Узбекистане можно находиться неограниченное количество времени, если иметь регистрацию?
- Кто пользуется картой рсхб union? Работает в Узбекистане? В чем лучше открыть карту? В рублях или юанях?
- Подскажите, если не покупать местную симку в Узбекистане, а просто роуминг российский будет, нужно-ли телефон где-то регистрировать? Летим на 8 дней.
- Подскажите пожалуйста, туристы из РФ и ЕС обязательно должны регистрироваться по месту проживания в Ташкенте, или нет. Едем на 8 дней.
- Подскажите пожалуйста, если находится в Узбекистане 15 дней, а потом выехать и заехать обратно, можно опять быть без регистрации?
- До нас дошли слухи о том, что гражданам РФ без регистрации по месту пребывания можно остаться в Узбекистане всего на 10 дней. Это правда? Или всё-таки по-прежнему 15 дней?