Похожие вопросы
- Есть ли у кого-то опыт оплаты отеля в Дубае при заселении наличкой (дирхамы)? Не тур.налога, а именно проживания. Нет ли ограничений по сумме в Дубае по наличным платежам?
- В аэропорту оаэ дали du симку я воспользовался тарифом на месяц, оплатил, пользовался всё ок
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит билет в аквапарк Атлантис. Стоит ли съездить? Где покупать билеты?
- Вопрос по tax free, первый раз оформлял при вылете из Дубая, второй терминал.
- Добрый, кто -то провозил с собой вместо блока сигарет, два блока на человека, будет пересадка в ОАЭ со сменой аэропорта,в Шардже проходить контроль будем заново. То есть по факту проездом на день, как к этому относятся,есть у кого опыт ?
- У NOL карты в ОАЭ есть приложение(по крайней мере в iOS). Через него можно пополнять баланс карты. Но я так и не понял, можно ли без физ. карты оплачивать?


