Похожие вопросы
- Подскажите если в Сеуле не сниму деньги с вовпаса они пропадут или будут храниться?
- Помогите, подскажите, пожалуйста! Сейчас у зоны мерча skz на 7 этаже в Лотте. Кто знает как занимать очередь? Есть бронь в Невер
- Подскажите пожалуйста, пришло одобрение на КЕТУ Южной Кореи на почту. На сайте по регистрационному номеру, паспорту, дате заполнения ничего нет. Проверила верно ли заполнила все данные, все верно. В чем может быть причина?
- Подскажите, если в кете в Южную Корею один отель указан а по факту куплен другой ,критично ли это будет ?
- Нужен аккаунт в какао талк Южной Кореи. Можно ли как то зарегистрироваться из России?
- У меня кету спросили в РФ и в Китае,в Корее не спрашивали,так как в компе всё видят, в Гимпо аривал заставили всех заполнять)