Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летел на Филиппины через Китай были ли вопросы по визе у вас? Летим в январе черед Шанхай. В Шанхае будем 3 дня (
- Скажите, пожалуйста, насколько быстро можно пройти транзит в аэропорту Гуанчжоу?
- Посоветуйте куда можно поехать еще, есть свободная неделя до вылета с филипин, ( Маобоал, бохол, баракай) были , и чтобы удобно было вернуться в Манилу?
- Кто то добирался от аэропорта Себу на северный причал и бантаян? На авд пугают 8 часов на такси и тонну времени на лодку до Санта фе. 12go обещает 1 час... Просто стрёмно терять 2 дня на путь с палаван на бантаян
- Добрый подскажите. Есть ли смысл брать намного дороже такси из Эль Нидо до Пуэрто Принцессы (7500) или можно спокойно на минивене доехать (750-900). Также рассматриваю аренду машины чтобы взять в Эль-Нидо и сдать в Пуэрто-Принуессе.
- Мы хотим слетать на Филиппины летом ,в конце июня-начале июля. И дней у нас мало,10-11. Я хочу спросить совет.