Похожие вопросы
- Рейс визом из Ларнаки в Кутаиси, пакет plus, там 32 кг регистрируемый багаж, можно ли взять еще один регистрируемый и сколько примерно стоит. Может кто сталкивался.
- Подскажите, что нужно (какие документы?), чтобы счет за месяц за интернет выставлялся на физ лицо, а не на компанию, у которой дом взят в аренду на Кипре? Эта квитанция необходима, чтобы получить yellow slip в последствии
- Подскажите пожалуйста,у молодого человека Visitor visa, можем ли мы с нашим общим ребенком получить на основании его внж тоже?
- Подскажите,пожалуйста, для entry permit на Кипр мед.анализы где и как заверяются в РФ?
- Помогите с вопросом пожалуйста. - Есть договор аренды до 2024 года с возможностью продления при письменном уведомлении.
- Скажите пожалуйста, может ли визитер сдавать свою недвижимость на Кипре, купленную по resale, если он в имигрейшн покажет другое место проживания (