1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Сейчас в России, готовлю документы. Свидетельство о рождении на детей( перевод/ и нотар заверение) вопрос: отчество указывать нужно?
Myasnikova
Myasnikova
  • Скопировать ссылку

Сейчас в России, готовлю документы. Свидетельство о рождении на детей( перевод/ и нотар заверение) вопрос: отчество указывать нужно?

Или как в заграннике только ФИ ( на латинице). Вчера залпом этот вопрос. Растерялась. Буду очень благодарна за ответ. Апостиль не нужен.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Надя
Надя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сделайте апостиль если есть возможность, для Шенгенских виз потом нужен будет. Переводить лучше с отечеством, как в документе.

0
Комментировать
Комментарии1
Myasnikova
Myasnikova
1132 дн.
  • Скопировать ссылку
Огромное вам человеческое спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Должно быть переведено все, что написано.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста: 1. При первой подаче на pink slip дни резидента считаются с момента подачи или с момента получения карточки? 2.
  • Живу на кипре, хочу маме визу сюда сделать из РФ, обязательно ли билеты на самолет покупать? без этого визу выдадут?
  • Может у кого-то была такая ситуация, дочка улетает с Кипра ( у нее резидент пермит и у меня) навестить отца в РФ в сопровождении бабушки.
  • Доброй ночи. Правильно ли я подытожила информацию? Имеем национальную визу кипра, однократную. Прилетаем в Ларнаку и здесь же отдыхаем.
  • Кто нибудь получал визу в Японию на Кипре с ресиптом или нужен пластик?
  • Планируется поездка на Кипр с ребенком. Подскажите, пожалуйста, нужно ли переводить согласие на выезд второго родителя на английский и заверять нотариально?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • ТОП 5 лучших отелей в Турции для романтического отдыха
  • Путевки на отдых Белек с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185827 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Слушайте, всетаки есть разница ехать на машине или на автобусе и насколько кардинально? Или плюс минус одно и тоже потому что автобус медленнее сам по себе?))
Какой почтой сейчас можно отправить документы с Кипра в Москву?
Какое авито в Стамбуле?
Подскажите, пожалуйста кто куда ходит вечером потанцевать или просто пива попить, отдохнуть? Vm бар или Стим бар? Может ещё есть места?
Я студент Кипрского вуза, пинк слип в процессе выдачи. Получу в течении месяца. Встал вопрос с родственниками. Каким-то образом моя девушка может приезжать на остров более чем на 90 дней в полгода по обычной визе?
Врач уролог закончил мед. университет в Казахстане стаж больше 20 лет также проработал 3 года в Абу Даби.
Seychelles: Silhouette - Lujo insular y maravillas naturales
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Д
Дмитрий Д
Италия
Сам подготовил документы для поездки в начале сентября, пытаюсь записаться на август, надеюсь, получится ...
3 года назад0 комментариев0
Ksenia Tsaryova
Ksenia Tsaryova
Эстония
в этой группе не нашла ответа. Вы в итоге купили в Таллинне ...
3 года назад0 комментариев0
Vladislav Tychkov
Vladislav Tychkov
Армения
Сам заказал ноутбук с доставкой через globbing. Категорически не рекомендую. Сегодня 11 августа, ноут отправили 20 июля. И он все еще лежит в транзитном аэропорту с 24 июля. Обещали ...
3 года назад1 комментарий0
Glaz Otkroy
Glaz Otkroy
Ереван
самая плохая авиакомпания, таджики сидят на хороших местах, а взрослые с детьми сидят в хвосте самолета , задыхаются от духоты и количества места . ужасно и точка ...
3 года назад1 комментарий-2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё