Похожие вопросы
- Подскажите каким инетом пользоваться в Дубае? Мтс или купить местную симку. И если местную подскажите какие тарифы сколько стоят. Интересует только интернет без звонков.
- Подскажите пожалуйста приложение для такси в Шардже и какую сим карту приобрести ? Нам на 4 дня , не хочется переплачивать. Главное чтобы интернет был
- Подскажите пожалуйста: 1. Google maps нормально работают в Абу-Даби? Его достаточно там для навигации? 2. Лучше везти доллары и менять на дирхамы в аэропорту или в городе?
- Скажите, пожалуйста, можно ли в автобусах в Дубае расплачиваться картой/наличными или только карту nol делать? И если делать, то нужны ли какие-то документы чтобы её оформить?
- Приложение для Такси Болт нужно скачивать в ОАЭ, или можно заранее в России (при скачивании пишет Болт Россия). Карту можно привязать МИР?
- Если брать айфон 17 в официальном магазине эпл , в Дубае , ставить регион Россия все будет работать нормально? Он будет стоить больше 1000 евро , за него надо будет платить пошлину ? Какие вообще нюансы брать его там ?