Похожие вопросы
- Подскажите, как же быть россиянину без местной карты в Таиланде? 4 банка Банкокг и 1 Касикон проехал, у всех разные требования
- Подскажите, можно ли на Пхукете вернуть налог за купленный айфон, если коробка была вскрыта? Или это не имеет значения?
- Ребята,а после 21:00 обменники в аэропорту на Пхукете работают?Прилетаем поздновато,на такси хоть баксы обменять. Или в Москве купить немного батов?
- Как в Бангкоке на Лазаде с отказом/возвратом вещей обстоят дела? Есть ли такая функция? Можно ли менять вещи?
- Подскажите, где можно покататься на слонах в Паттайя (своим ходом, на Болте),чтоб не 15 минут по полюа чтоб красиво было, ребёнку чтоб понравилось.
- Подскажите,пожалуйста, трансфер кто нибудь оформлял с суварнабхуми до паттаи? Где лучше брать?) Нас будет 9 человек..) 2 детей.