Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать с 26.10 по 4.11 на Бали? интересует чтобы не было больших волн, развитая инфраструктура
- Первый раз лечу на Бали, хочу купить билеты на aviasales, через Китай (Пекин). В билетах требуется китайская виза. Кто так летел? Действительно ли нужно ее оформлять? И можно ли без неё пролететь?
- Подскажите, роуминг от МТС нормально работает на Бали или лучше купить у них eSIM Indotel? Буду в рабочей поездке по всему острову. Нужно быть на связи.
- Подскажите пожалуйста, спрашивают в аэропорту Бали бронь отеля?
- Спрашивают ли в аэропорту России обратный билет ? И можно ли лететь на Бали без него, а потом купить?
- Подскажите пожалуйста обязательно ли делать Индонезийское водительское удостоверение в участке ? Или все передвигаются на Бали по международним правам ?