Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста, летим первый раз в Хургаду, где лучше всего менять доллары на фунты? Есть ли обменники в городе или может в отелях?
- Впервые летим в Египет, разнообразие и количество отелей огромное. Может кто-нибудь помочь с выбором отеля. 1. Спокойный отель(
- Поделитесь опытом посещения аквариума в Хургаде. Стоит тратить время и деньги? На сайте билет 33$ с человека.
- Подскажите, стоит ли лететь в феврале в Хургаду, тепло, и можно ли купаться ? Рассматриваем отель Sunny Days Palma De Mirette.
- Подскажите как доехать из отеля в Наама Бей до Charmillion club aquapark/Сохо/Старого города? Сколько стоит маршрутка или такси? И как часто они ходят и до которого часа ночью?
- До рый вечер. Как можно заказать такси в отель в Шарме? Индрайв не могу пройти регистрацию, так как я из узбекистана