Похожие вопросы
- Кету в Южную Корею подавал месяц назад, вылет через 3 дня но в графе номера телефона я пропустил одну цифру, что можно сделать?
- Подскажите, оформил возврат на купанг, деньги вернули, но за посылкой так никто и не приехал, лежит уже больше недели, что делать?
- Ребят, оформляю билет через авиасейлс в Южную Корею и в конце оформления просит выбрать 2 опции: есть виза или виза не нужна, что нужно выбирать? Кета считается визой или выбирать виза не нужна? Помогите, пожалуйста
- Если я еду в Южную Корею не одна, при оформлении k eta можно добавить людей, я правильно понимаю, что мне нужно занести тех, кто со мной едет. А они также делают свою k eta и добавляю меня тоже в их заявление?
- Делаем кету для Южной Кореи. Почему-то одному человеку письмо на почту на пришло, что все готово, а другому - нет. Это норма?
- Подскажите: пытаюсь купить на трип коме билет на поезд из Сеула в Пусан на 4 января - билетов не ищет. На конец декабря есть. Что делать? Или билеты позже появятся?