Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по связи и интернету на Шри-Ланке . Что лучше? Связь от оператора из России? eSIM? Местные симки?
- Подскажите хотели скачать приложение. Pickme. Но выдаёт ошибку после заполнения имени и почты. Были ли у кого то такие же проблемы? Подскажите для ориентира сколько стоит тук тук до Гале примерно?
- Летим в Хиккадуву. Какую симку лучше купить в аэропорту, чтобы был нормальный интернет в смартфоне, чтобы хватило на 10 дней. Качать ничего не собираемся. Подскажите пожалуйста, и что по стоимости? Спасибо.
- Умоляю вас помогите!!! Нахожусь на Шри-Ланке. Мне нужен какой то переходник что бы вставлять в розетки русские адаптеры. Подскажите, где это можно достать? Нахожусь в негомбо. Думаю, покупать евро зарядки для всех устройств (их много)
- Какое приложение типа Яндекс навигатор, 2гис работает, на Шри-Ланке, чтобы ориентироваться? Может быть и расписание автобусов типа Яндекс карты?
- Можно ли на Шри-Ланке купить симку в аэропорту? Какой самый оптимальный пакет интернета на 10 дней?