Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, требуют ли в ОАЭ на границе перевод свидетельства о рождении ребенка, если у нас разные фамилии и лечу я одна (без отца)? Паспорт у ребенка свой
- Летим семьей в Дубай, три человека, два взрослых и ребенок 2.5 года. У всех действующие загранники. Нужно ли на всякий случай взять с собой свидетельство о рождении ребенка или нет?
- Хотел с падчерицей выехать в ОАЭ на отдых. Нужно ли согласие от родителей ? Подростку 15 лет .
- Подскажите пожалуйста, если с ребенком одинаковые фамилии, имеется свидетельство о рождении, летит мама. Обязательно ли доверенность от отца? Пропускают при выезде в Дубай?
- Подскажите пожалуйста, летим в Дубай с ребенком (РФ) нет печати о гражданстве в свидетельстве о рождении, не останавливают в пункте осмотра?
- Может кто сталкивался? Мама летит с ребенком а Дубай, разные фамилии. Обязательно ли требуют перевод свидетельства о рождении?