1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста: ipak yolli заблокировал доступ в личный кабинет. Кто сталкивался с тако проблемой? Как решали?
Igor
Igor
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста: ipak yolli заблокировал доступ в личный кабинет. Кто сталкивался с тако проблемой? Как решали?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Российская сим-карта?

0
Комментировать
Комментарии2
Igor
Igor
1149 дн.
  • Скопировать ссылку
Дв.
Ответить
Olga
Olga
1149 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: У них нужно было сменить до 1 сентября на узбекскую, они, типа, предупреждали пушами. Идите в чат банка (банк в Узбекистане называется), где сотрудник отвечает на вопросы. Обещают, что в неопределенное время решат вопрос с заблокированными, чтобы опять открыть возможность смены номера на узбекский.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Alexander
Alexander3 года назад
  • Скопировать ссылку

Пока никак не решить без похода в банк. Обещают тем у кого есть узбекская симка поменять номер дистанционно.

0
Комментировать
Комментарии1
Igor
Igor
1149 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо! Плохие новости...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какого оператора посоветуете для города Ташкент? Пользуюсь мобиузом больше полугода и сеть вечно пропадает на улицах
  • Подскажите пожалуйста, кто пользуется/пользовался картами Ипак Йули, через приложение нельзя местную валюту в доллары перевести, серьезно?? На их сайте прочитала
  • Подскажите пожта, если перевыпускать карту Visa в банке Ипак ули, необходимо обращаться в отделение Узбекистана, где она выпущена?
  • Карты узкард-мир 5614 в РФ работают?
  • Поедем в Узбекистан, на неделю, думаю заодно попробовать сделать банковскую карту для расчетов за границей (чтобы в Европе работала тоже). Если кто делал и пользовался, какой местный банк порекомендуете?
  • Подскажите, пожалуйста, sim карта mobiuz. В РФ не приходят смс. На какую сеть нужно переключиться, чтобы все заработало?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Воронежа класса люкс
  • Путевки на отдых Приморско на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198070 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как и где лучше за адекватные сроки и стоимость сделать апостиль на диплом/документы ?
Подскажите пожалуйста в каких банках можно попробовать подать заявку на выпуск карты? есть Пинфл, сим, регистрация отеля с открытой датой.
Хотим машину на пароме переправить из Казахстана, а сами на самолёте и дальше на машине в Грузию. Как там отношение к русским? Нас пугают, что с машиной могут быть проблемы, но ничего конкретного не говорят.
может кто подсказать, можно ли при заказе такси расплатиться долларами? Самолет прилетает поздно ночью, на руках манат нет. И какие службы такси принимают доллары к оплате?
Тут есть люди, кто самолетом недавно прилетел из России в Тбилиси? Были сложности в аэропортах?
Выехали в Финляндию через сколько я могу покинуть эту страну в любой момент или есть определенное время пребывание в этой стране.
Туры Протарас для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ksenia Tsaryova
Ksenia Tsaryova
Эстония
в этой группе не нашла ответа. Вы в итоге купили в Таллинне ...
3 года назад0 комментариев0
Vladislav Tychkov
Vladislav Tychkov
Армения
Сам заказал ноутбук с доставкой через globbing. Категорически не рекомендую. Сегодня 11 августа, ноут отправили 20 июля. И он все еще лежит в транзитном аэропорту с 24 июля. Обещали ...
3 года назад1 комментарий0
Анастасия
Анастасия
Сербия
Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как удалось решить данный вопрос? Делали ребенку ВНЖ в итоге для Шенгена ...
3 года назад1 комментарий0
Nikolay F
Nikolay F
Нови Сад
В Raiffeisen не приняли Е-Туриста. Сентябрь 2022 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё