Похожие вопросы
- Ребят, прилетели в Себу и встал вопрос такси. Взять официально на выходе можно ? И чтобы картой оплатить
- Подскажите пожалуйста, есть ли у кого то информация по оформлению визы для Белорусов? Можно ли сделать визу по прилету? Или можно сделать электронно визу?
- Планируем в декабре на месяца 2-3 поехать на Филиппины, никогда не были. Подскажите, кто как искал жилье, через какие ресурсы? Как снять аппарты?
- Уточните, пожалуйста, кто знает или сталкивался, первый раз оформляешь визу на 30 дней с паспортом со сроком окончания через пол-года
- Как лучше попасть с Боракая в Эль нидо?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал такую eSIM с тарифом у местного оператора до прилета на Филиппины? Или её только физически привозят? Может был подобный опыт.