Похожие вопросы
- А кто летал визитом в Корею, что спрашивают? просто останавливаемся в гостинице в сеуле, поскольку друзья сами с канвондо и приедут в сеул, но указаны их номера, как контактные
- Подскажите, можно ли купить билет на мюзикл оффлайн в кассе театра в Сеуле или надо бронировать только на сайтах?
- В январе буду делать визу D-2 Южной Кореи учеба по обмену на год. Подскажите, нужно ли сдавать паспорт в консульство или останется у меня?
- Подскажите лечу в мае в сеул, говорят, что карточку прибытия, заполнять не нужно. А нужно делать заранее электронную. Это действительно так?
- Подскажите кого нужно указывать сопровождающего в кете и как заполнить даты въезда и номера рейсов
- Скажите, пожалуйста, если летим через Шанхай в Сеул, чтобы выйти в город нужна виза, где ее оформлять?