Похожие вопросы
- Нам нужно вечером 8 мая уехать из Ташкента в Самарканд, но билетов на поезд уже нет. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает проверенных перевозчиков или какие-нибудь другие варианты, как уехать? Заранее благодарю!
- Подскажите пожалуйста. Дедушка с бабушкой в данный момент находятся в Сарагаче, как называется пункт перехода границы в Узбекистан и сколько стоит такси чтобы доехать до Ташкента.? Заранее благодарю.
- В апреле истекает срок евровой карты Капитал банка. Работающая узбекская сим-картаи ПИНФЛ у меня есть. В банке мне ответили, что через приложение (
- Как утром уехать из Самарканда в Шахрисабз? Желательно чтоб с группой туристов, для удешевления поездки. Приезжаю рано утром в Самарканд (в 7-8 часов утра), заселение только в обед. Хотела бы с пользой провести время. Заранее спасибо за ответ.
- Может посоветуйте какие-нибудь неплохие отели в Ташкенте. Хотим в апреле полететь на неделю и карту сделать еще, поэтому в отеле остановиться нужно, чтобы регистрацию сделали. Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, бывает ли такси Ташкент - Бухара - Ташкент? Или какие-то ещё варианты, если билетов на поезд нет? И какие примерно цены? Заранее благодарю!


