1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, мой телефон из Беларуси зарегистрируют в Никосии, если нет ВНЖ здесь? Телефон уже заблокирован. Есть зарегистрированный договор на недвижимость, внёс 30% за квартиру. И всё.
Чивас
Чивас
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, мой телефон из Беларуси зарегистрируют в Никосии, если нет ВНЖ здесь? Телефон уже заблокирован. Есть зарегистрированный договор на недвижимость, внёс 30% за квартиру. И всё.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Anna
Anna3 года назад
  • Скопировать ссылку

Зарегистрируют, процесс не связан с наличием ВНЖ.

0
Комментировать
Комментарии1
Чивас
Чивас
1156 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Denis
Denis3 года назад
  • Скопировать ссылку

Паспорт, телефон, банковская карта (не российская) с деньгами как минимум на пошлину за услугу (менее 50TL), деньги на растаможку (можно налом, можно на нероссийской карте). Стоимость растаможки новых моделей телефонов около 20%РРЦ, но нефлагманский телефон старой модели таможат за копейки. Например, iPhone SE2020 на 128 гигов в районе 50 баксов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто каким интернетом пользуется на Северном Кипре в районе Татлысу - Кучук Еренкой - Эсентепе? Довольны или не очень?
  • Ребятки привет машина в Турции на РФ номерах, руль правый. Хотим паромом через Ташуджу-Кирения, чутка прокатиться до Фамагусты. Проезжал ли кто нибудь на Южный на своем авто с РФ номерами? Визы нет.
  • Подскажите пожалуйста, кто летал sна Северный Кипр unexpress , там написано распечатать посадочный заранее , так как в аэропорту сервисный сбор .
  • При заезде ТРСК поставили на бумажку штамп и 30 дней дали. Мы предварительно купили билеты на обратно из расчёта 40 дней из Эрждана в Анталью.
  • Подскажите, возможно ли продать квартиру на Кипре, если титул еще не получен, но подан запрос на разрешение продажи в МВД ( дося)
  • Подскажите, пожалуйста, чтобы сделать визаран с Северного Кипра, можно вылететь в Турцию до даты окончания турвизы и в этот же день вернуться?
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Как оплатить билеты из России?
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Владивостока
  • Путевки на отдых Бали горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196415 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь отправлял посылку из РФ на СК? Поделитесь пожалуйста, каким перевозчиком?
Кто знает индийские магазины в Ереване? Кроме подземного рынка Дружба, он уже закрыт
Подскажите , пожалуйста, если я лечу с греческой визой в Испанию на 3 дня , с Испании в Грецию на большее количество дней, так пропустят ?
Можно ли открыть карту в Тайском банке удаленно ?
Можно ли по рабочей визе ехать в другие страны в туристических целях?
Подскажите на данный момент рассчитаться Сбербанк мир можно?
Туры Афины с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Стамбул
Svetlana, вы узнали нужна ли виза? Просто меня тоже интересует этот вопрос. Если Кубинец не покидает транзитную зону и пересадка сразу в Москву. Напишите здесь ответ, пожалуйста ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Турция
saleturk ...
3 года назад0 комментариев1
Александр П
Александр П
Грузия
я спросил, продавец не вкурсе роуминга была. В России пытаюсь активировать через чат приложения, пока тишина ...
3 года назад0 комментариев0
Clark Luthor
Clark Luthor
Северный Кипр
ездят каждый день автобусы из центра Гирне в Эрджан. Расписание можно посмотреть у компании kibhas ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё