Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, Сохнут просит подписать согласие на обработку персональных данных, по другому обращения не рассматривают, и как их подписать и где именно взять не понятно. Если живешь не в Москве.
- У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
- Подскажите еду с детьми в Тель Авив на неделю , из Москвы, нужна ли страховка ? Могут без нее не впустить? И если нужна, подскажите где оформить?
- Визу репатриантов в Израиль дали, Сохнут предложил уже билеты, подскажите пожалуйста сайт, где ловить слоты в МВД?
- Вылетаю из Москвы в Италию по лессе-пассе, на какой паспорт лучше покупать билет? И могут ли возникнуть сложности на границе ?
- Кто знает можно ли в России оформить мед. страховку для тур поездки в Израиль?