Похожие вопросы
- Есть те, кому по прилету в Иран не ставили штамп во вкладыше-визе? Это нормально?
- Подскажите, где оформлять документы для проезда транзитом на авто по Ирану из порта Бандар Аббас до Армении? Авто на экспортных номерах из Дубая.
- Подскажите пожалуйста! В короткую командировку лечу в Иран. Можно с собой взять ноут бук и принтер портативный , при обратном въезде не будут на таможне вопросы?
- Подскажите, когда можно повторно заполнять анкету для референс-кода для въезда в Иран? После первого раза отказ пришел (отсутствие действительной Визы принимающей стороны и неясной цели визита)
- Если е-виза Ирана по прилету уже есть - дали в начале июня, но не успел прилететь из-за закрытия перелетов. Пустят в Иран? Или закрыт для туристов пока что вход в страну?
- Подскажите, при оформлении электронной визы в Иран пошлину на сайте нельзя оплатить? Нужно либо в посольство идти, либо в аэропорту Ирана оплачивать 70 евро за туризм?