1. Главная
  2. Азербайджан
  3. Вопросы и ответы
  4. Куплен билет в Баку, из Баку в Грузию через несколько часов после приземления. У меня нет вакцинации. Есть ли шанс, что меня пустят на рейс, если я покажу билет из Баку в Тбилиси?
Oleg
Oleg
  • Скопировать ссылку

Куплен билет в Баку, из Баку в Грузию через несколько часов после приземления. У меня нет вакцинации. Есть ли шанс, что меня пустят на рейс, если я покажу билет из Баку в Тбилиси?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Ирина
Ирина3 года назад
  • Скопировать ссылку

На ваш страх и риск если рейс не транзитный, а отдельные билеты. При нас 4 человек без вакцины но с билетами на др самолёт так пропустили, но могли и не пустить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Доброй день у меня вылет из Баку в Махачкалу лечу транзитом так как рейсы туда закрыли хотела перейти через границу меня пропустят? И в субботу работают они ? Гражданство России
  • Господа, приветствую! Я гражданин России, племянник гражданин Азербайджана (ему 16 лет). Хочу его забрать в Россию на месяцев 6-9, как это лучше и проще организовать? И что бы он мог передвигаться по всей территории РФ.
  • Подскажите пожалуйста,могу ли я пересечь границу Азербайджана россию через сдк пешком?открыта она?
  • Скажите пожалуйста в субботу и воскресенье АСАН хидмет работает в Баку? Смогу поменять просроченный (платно) в тот же день шехйиссет и загранпаспорт?
  • Доброго утра всем! План - Баку на 5 дней в июне. Подскажите пожалуйста сколько примерно понадобиться денег на стандартную поездку с посещением достопримечательностей, кафешек, и 1 экскурсией?
  • Вчера прилетели в Баку и назрел вопрос . Подскажите пожалуйста куда поехать на пляж лучше, кроме Си Бриза.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Белек на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186833 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, сделал прививку, имеется подтверждение на русском и английском языке о ревакцинации из поликлиники, а код на госуслуги придёт только в течении 21 дня. Разрешен ли въезд в таком случае?
подскажите про проезд в Узбекистан на авто. 3 месяца могут находиться, а дальше как узаконить авто в Узбекистане и ездить на нем там? Это дорого?
как со стамбула отправить через СДЭК документы в РФ? где находится он точнее.
Подскажите пожалуйста, я в Баку нахожусь 25 дней, улетаю, мне сделали прописку, но какого листка или бумажки не дали, то что я прописан, это типа в базе бьётся или нужно что-то взять? Скажите пожалуйста
Скажите пожалуйста, если я родилась в Узбекистане, но уехали в 80-х в Россию, могу ли я получить ускоренно гражданство Узбекистана ? И можно ли это сделать через посольство в Москве?
как растаможить свою личную машину? Куда идти, сколько платить ? Насколько сложно это сделать ?
Туры Херсониссос 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
K 007
K 007
Киргизия
на машине 2000 На бусе 1200 на самолёте от 3200 -4000 ...
3 года назад0 комментариев0
Oleksii Grebeniuk
Oleksii Grebeniuk
Армения
Если транзитом, всё равно нужно декларировать деньги ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
в Пятигорске заходите в здание жд вокзала, проходите рамку металлоискателя, далее справа вход в кассы, там покупаете билет до Кисловодска, примерно 150 р получится. Можно купить заранее ...
3 года назад0 комментариев2
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Непал
В январе на сколько дней собираетесь в трекинг? Тогда проще будет сориентировать ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё