Похожие вопросы
- В отеле написано, что оставлять залог можно только картой visa, у меня соответственно будет только карта UnionPay и кэш, как думаете могут отказать в заселении?
- Где можно 3-4 дня пожить с ребенком возле белого пляжа в моалбоал? Чтобы инфраструктура была отель/апарты желательно возле пляжа
- Подскажите, есть смысл на Сикихоре машину брать на пару дней или все можно объехать на тук-ту/такси? Мопед не вариант(еду с семьей 4 чел)
- На Филиппинах можно бронировать заранее авто на панглао? Без предоплаты?
- Кто нибудь летал Свифт Эир на Филиппины, как там дела обстоят с ручной кладью? Маленький чемодан пропустят как ручную? На сайте пишет Макс высота 45 см, чемодан 55, или придется регистрировать как багаж ?
- А кто знает, в авиакомпаниях Филиппин - Cebu Pacific, AirAsia Zest и Philippine Airlines при покупке билета только с ручной кладью можно полететь с портфелем и большим пляжным шоппером?