Похожие вопросы
- подскажите нужно ли делать регистрацию ТМ30 если прилечу в Паттайю на 2 месяца и собираюсь один раз сделать бордер ран? И если надо то какие документы нужны? Агент сказал что он не делает регистрацию(
- Прилетаем скоро на Самуи международным рейсом - у нас много бордерранов с Малазией и Мьянмой + оверстей в 1 день на последнем вылете. Я так понимаю, могу быть проблемы?
- Подскажите пж, я планирую прилететь на пхукет с Москвы с пересадкой через Китай. Нужна ли китайская виза? Я гражданин Беларуси.
- Внимание вопрос: Я вылетаю в Тайланд со шведским паспортом , могу ли я на выходе показать русский?
- Подскажите пожалуйста , хочу купить тур, но у меня срок загранника осталось 5 мес. Впустят в Таиланд? Если ехать в конце марта
- Посоветуйте, пожалуйста, думаю, какую страховку взять для Таиланда. Многие рекомендуют т- банк.ну, оно как-то очень дёшево получается. взять более дорогую? еду с ребенком, поэтому проблем с решением проблем не хочу иметь.)