Похожие вопросы
- Хотим прилететь в Мексику. Нужен ли разрешение на въезд в Мексику. Мы сейчас в Перу, то есть летим не из России.
- Кто-нибудь летал через в Мексику через Кубу? Рейсы смотрю есть из Гаваны через Мехико/ Монтерей в Канкун. Может там проще относятся к туристам?
- Подскажите, в Мексике с residencia temporal реально открыть pay pal?
- Подскажите пожалуйста заказывать такси от аэропорта до отеля обязательно через туроператора или есть варианты абсолютно безопасного заказа такси? Слышала какие-то розовые такси в мексике нужно обходить стороной..
- Может кто в курсе, что с перелетом в Мексику через Дубай на Эмирейтс? Там есть тех посадка в Барселоне. Раньше это посадка была безвизовой.
- Подскажите пожалуйста кто летал на 3 месяца и больше, так же все гладко на контроле? Я беру обратный билет на декабрь и планирую пробыть в Мексике 5 месяцев.