Похожие вопросы
- Подскажите, при заполнении формы на визу в Иран и подтверждения в конце, должно показывать страницу, что типа ок и заявка принята? А то у меня выдаёт ошибку типа страницы не существует
- При перелёте из Москвы в Бангкок через Тегеран ( пересадка 5 часов, на сайтах с билетами про визу и сдачу/несдачу багажа ничего не сказано)
- Подскажите, пожалуйста, кто недавно прилетал в Иран по туристической визе, требует ли сейчас ПЦР? На сайте посольства указано, что необходимо
- Сколько в Иране будет стоить примерно аренда авто в день? Какой залог за неё? За день можно будет проезжать по 500-600км? Или лимит? Если доплатить то можно снять лимит? Кто аренду брал?
- Запланирован вылет в Иран, но бумажка с визой потеряна. Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Есть ли человек по паспорту в системе? Можно въехать без этой бумажка, если виза по факту на человека оформлена?
- Подскажите по авиакомпании. Делал ли кто-то замену номера паспорта после приобретения и оплаты билетов в Иран? Понятно, что делать через агрегатор у кого приобретали, но не будет ли проблем и сложностей?