Похожие вопросы
- Подскажите кто пользуется еsim на Бали? На сколько качественно работает сеть на бали (посоветуйте приложение) или лучше купить местную симку? Хотим подключить есим для однодневной прогулки по Шанхаю и потом использовать на Бали
- Едем в середине декабря на Бали на месяц. Будем Убуд-Чангу-Улувату по 10 дней. Подскажите, возможно ли арендовать скутер сразу на месяц в Убуде и вернуть его в Улувату?
- Если я поменял обратный билет на несколько дней от той даты что указывал в визе на Бали в аэропорту.. мне нужно ее продлить/ переоформить ?
- У кого то был опыт самостоятельного продления визы на Бали C1? Я самостоятельно оформил онлайн, но читал, что у людей возникают проблемы с продлением ( просят спонсора, авиабилеты и т. д.)
- Карты юнионпей не принимаются на сайте порта Санур, можно ли приехать и купить билеты там ?) будут ли наличие мест свободных , кто знает?)
- Скоро вылетаем на Бали. Вопрос по вину. Где, какое и примерно цены на белое сухое подскажите, пожалуйста. Санур, кута.